Новости

Международный форум-выставка «Российский промышленник-2023»

30.11.2023

Врио министра промышленной политики Республики Крым Елена Элекчян представляет промышленные предприятия Республики Крым на международном форуме-выставке «Российский промышленник-2023», который проходит в Санкт-Петербурге с 28-30 ноября 2023 года. На выставке представлена продукция крымских предприятий.

Форум-выставка «Российский промышленник» — это федеральная площадка для взаимодействия крупного бизнеса с государством, ведущими технологическими компаниями, университетами, научными организациями, малым и средним бизнесом, зарубежными партнёрами.

Главная тема форума в 2023 году :«Устойчивость и развитие: ключевые технологии, роль государства, кадры для промышленности, новые контуры международной кооперации».

Соорганизаторами форума являются Российский союз промышленников и предпринимателей, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Правительство Санкт-Петербурга.

В числе мероприятий форума — официальная, конгрессная, выставочная и деловая программы.

Специализированная выставка «Российский промышленник» объединила в своей экспозиции: системообразующие предприятия российской промышленности; промышленный потенциал регионов России; ключевые технологии, технологические инновации и промышленную продукцию; коллективные экспозиции стран — промышленных партнёров России.

На выставочном стенде Минпрома Крыма представлена продукция промышленного комплекса Республики Крым в том числе и Электрогрузовик «ЭЛЬТАВР-Як» нашего производства.

 

Или напишите нам в WhatsApp