Новости

Выставка «Открытый Крым», осень — 2019

29.10.2019

Стартовала очередная туристическая выставка «Открытый Крым» в г. Симферополь. Наш стенд оказался самым большим по площади и одним из самых посещаемых. Традиционно, эту выставку посещают владельцы объектов размещения Крыма и Краснодарского края, в поисках инноваций и новых поставщиков товаров и услуг для рекреационного сектора.

Участие в выставке мы принимали от лица Кластера «Производство локального электротранспорта», в который входит более 10-ти компаний. Центр кластерного развития Крыма обеспечил возможность нашего участия в этой выставке, постоянно поддерживает наши инициативы и активно помогает.

Мы представили на своём стенде два экспоната — это пассажирский электробус «ЭЛЬТАВР-Дилижанс» и, впервые, грузовой электромобиль «ЭЛЬТАВР-Як» с бортовым кузовом в короткой базе.

Экспонаты вызвали повышенный интерес посетителей. Уже за первый день выставки получено несколько предварительных заказов на опытную эксплуатацию транспорта по территории потенциальных клиентов. Выставки всегда стимулируют спрос, а мы готовы удивлять клиентов новыми разработками!

© ООО НПП «ЭЛЬТАВР»

Или напишите нам в WhatsApp